10 Các câu trả lời

pengaruh hormon normal kok bund klo tiba² ga suka sama aroma tertentu, sya aja dari hamil 2 bulan malah ga kuat nyium aroma ikan, klo orang rumah goreng/masak ikan pasti langsung mual dan muntah, bahkan sampai sekarang 8 bulan tidak pernah makan ikan krna masih tidak suka aroma nya 😄 katanya klo abis lahiran bakalan hilang dgn sendiri kok rasa sensitif terhadap bau tertentu

Sama seperti pengalaman saya hamil anak pertama Bund, selalu mual 🤢 bahkan muntah jika mencium aroma bawang putih . jd waktu itu saya selalu menghindari masakan dgn Bawang Putih

VIP Member

kebalikan aku bun....aku hamil muda goreng bawang putih 4 siung cocol pake boncabe. sedep kata aku mah 😀 coba bunda jangan masak deh, ato kalo masak jangan pake bawang.

aku dulu kayak gini, terbayang2 aroma bawang pas masak. akhirnya makannya dimasakin ibuku, kebetulan cuman beda bbrpa rumah. setelah 4-5bulan mulai bisa makan apa aja

VIP Member

Gausah masak 😁 Saya dulu waktu hamil mual sama gorengan & makanan yang berbau minyak. Jadi ya makan selainnya itu aja

sama bun aq juga begitu jd bingung makan , soalny kn semua msakan pke bawang ...😢

sama buuuun saya anti bgt sama bawang putih semenjak hamil ini 😫🤢🤢🤮

solusinya adalah jangan mencium dan memakan bawang bawang diluar sana

VIP Member

ga usa pakai bawang 😁

beli nugget jadi aja 😄 ayam juga beli aja ayam jadi tinggal goreng.. soalnya aku juga sensitif bawang.. jadi ya makan yg gak berbawang aja

Jgn pakai bawang