39 Các câu trả lời

anak saya pernah bun jatuh dari kasur 2x,sekarang kasurnya saya taruh lantai biar gak terlau tinggi,cemas sih takut terjadi apa2 tp kata ortu gpp

Anak saya juga petnah jatuh. Saya jg panik. Saya jd tak tenang. Untuk memastikan saya bawa ke dokter. Alhamdulillah, tidak ada apa2.

sama mom baby ku juga pernah jatuh dari kasur yang tinggi, asalkan bayinya sadar dan nangis diperiksa juga gak ada benjol gapapa mom

pernah .. tp gx papa gx usah khawatir klo anaknya gx rewel terus.. kalo rewel yah mungkin ada yg msih skit hrus d urut/d priksa

sm mom anak ku umur 5 bln jg jm 3 pagi tau" sudh ada di bwah memang tdk klihatan bengkak ya tapi qu jg lg khawatir ni ...

skrg gmna bun kondisi bayinya..sehat kan? anakku brusan jatuh juga bun

pernah bun, malahan jatuh dr buaian, asal anak masih aktif dan tdk ada pembekakaan serius atau darah dr telinga gpp

Anakku juga sering sih bun jatuh dri kasur,tp alhmdllh gpp...biasanya ak suka urut anaknya aja sehabis jatuh...

sama bund anak ku juga jatuh kemarin tapi tdk nangis trus tdk ada luka atau bengkak tapi saya tdk bwa kedokter

Klo jatuh pas tdr gpp kok mom. Yg lbh bahaya pas lg main jatuh. Ank ku dl jatuh 4x😭🙄 syukur gk knp2

VIP Member

Dipantau 24 jam sesudah jatuh. Jika ada tanda tidak sadarkan diri, muntah, kejang, segera bawa ke dokter.

Câu hỏi liên quan