Perjuangan menjanda

Mohon maaf Bun aku mau tanya nih. Bagi yang sudah baca postinganku kemarin mungkin ini adalah lanjutannya kalau aku memutuskan untuk bercerai. Bagaimana kehidupan menjanda? Apakah berat mencari kerja diumur 30 ya Bun untuk menghidupi diri sendiri dan anak. Jujur Bun suami aku mapan secara finansial. Jika aku bercerai gak punya apa-apa. Aku ada usaha di rumah tapi belum mapan untuk menghidupi diri sendiri dan anak. Yang aku takutkan adalah hak asuh anak jatuh pada suami. Karena ini anak angkat. Meskipun anak angkat aku sayang banget sam dia, sudah aku beri asi dari bayi, aku mandikan, kasih makan,aku rawat setulus hati. Berat banget kalu kehilngan ank ini 😭 takut anak dibawa suami dan pergi jauh gabisa ketemu lagi Tolong bagi pengalaman bunda selama menjanda. Anak ikut siapa, bunda kerja apa, apakah memutuskan menikah lagi, atau gimana. Tolong bantu sharing, kasih aku pandangan kedepan biar gak terlalu gelap ini masa depan aku. Karena aku 100% bergantung sama suami skrg #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #pleasehelp

2 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4003888)