10 Các câu trả lời

itu mitos ya.. klo bajunya masih layak pakai dan bagus ga perlu disobek.. sayang bajunya ..klo bajunya udh ga layak pakai nah di sobek aj ga masalah bisa dipake kain lap

mitos ya bunda. aku pas 25w juga kepleset tp pantat ga kena lantai, cuma paha kanan + tangan kanan aja lecet dikit. yg penting di usg baik baik aja bun dedenya

insyaAllah baik baik aja bun... bunda udh usg belum?

sebener nya itu mitos ya bun, tapi balik lagi ke bunda mau percaya ya gpp gk mau percaya pun ya terserah bunda aja ikuti aja kata hati bunda

VIP Member

itu mitos ya bu soalnya saya baru pernah denger, dari orang tua saya dan mertua juga gak ada mitos2 kayak gitu soalnya.

itu hanyalah mitos bun. selama ibu dan sudah cek adeknya baik2 saja. aman kook. next hati2 yaahh bunn

tidak harus sih bun, yg penting janin baik2 aja udah cukup. orang jaman dulu emg adaa aja ya

iya bun jd parno aja klo dibilng ttg mitos" gt bun

engga bun, itu mitos aja. lain kali lebih hati2 aja bun dan berdoa dl sblm bepergian

iyaa bun, trimakasih sarannya ❤️

yang logis aja bunda,buat apa dan apa manfaatnya? itu cuma mitos ibu jaman dulu

enggak usah parno bund. dibawa logis saja pikirannya. ketika hamil pastikan semua info didapat dr ahlinya, yaitu nakes. jgn parnoan bund. apalagi mitos ditakutin.

TapFluencer

gak ada gituan bun, mitos ajaa

Mitos