Flek di 35weeks (2)

Melanjuti postingan saya sebelumnya, saya akhirnya langsung ke IGD untuk ngecek flek saya yg bewarna merah saat pipis. Saya kirang tahu apakah flek merah itu banyak atau tidak karena bercampur pipis, tapi yg saya ingat flek nya sempat menetes sekitar 2-3 tetes saat saya sedang membersihkan miss v Di IGD rekam jantuk bayi normal, tensi saya normal, cuma HB aja kurang (HB 10). Cuma pas di cek sama bidan nya saya bersih gaada flek, padahal saat saya tahu saya flek merah langsung saya otw ke RS 🥲 Berhubung dr obgyn saya lagi cuti hari itu, bidan telfon dr obgyn saya, tapi dr obgyn saya harusin saya dirawat di RS dan tunggu dia datang agar bisa di USG (karena mungkin beliau lebih tau track record saya yang akhir2 ini nge flek terus), jadi saya dirawatlah Baru banget dirawat jam 22:00, gak lama saya pipis dan saya nge flek merah lagi, untung sempat saya dokumentasikan begini. Apakah ada yg punya pengalaman serupa? saya udah bedrest total tapi tetap aja begini huhu😢 Mohon sarannya bunda2, maaf ya kepanjangan🙏🏻 ps: saya juga gak mengalami kontraksi #firstmom #pleasehelp #flek35weeks

Flek di 35weeks (2)
1 Trả lời

posisi plasenta dimana bun?

10mo trước

diatas bun, gak menghalangi jalan lahir