Kasih saran dong mom

Mau tanya nih mom soal KB? Aku coba KB 3 bulan nih mom. Pertama KB aku itu haid selama 3 bulan tapi gk kontrol ke bidan kalau selama 3 bulan itu haid, waktu mau KB ke 2 aku ngomong ke bidannya kalau aku selama 3 bulan haid, kata bidannya wajar ni mom, tapi kata bidan kalau masih haid terus"an nanti di suntik mampet Apakah suntik mampet berbahaya ni mom? Selesai suntik KB yang ke 2, ternyata tetep haid trus mom (haidnya cuma dikit" gitu), trus aku langsung kontrol ke bidannya minta suntik mampet sama dikasih obat putih kecil" mom Selesai suntik mampet aku langsung gk haid selama beberapa Minggu, setelah itu haid lagi tapi lumayan deres ni mom lumayan lama sih selama 2 mingguan gitu Setelan itu gk haid lagi, tapi sekarang haid lagi nih mom udah mau 3minggu, dan haidnya cuma dikit" mom gk banyak Saran nih mom pakek KB apa iya, suami gk nyaranin KB yang ditanem" nih mom Mau pil KB takut gk teratur Pengen gemuk malah tetep badan segitu aja😢 Apa pindah tempat mom? Apa gimana? 🙏🙏🙏#seriusnanya

Hãy là người đầu tiên trả lời