9 Các câu trả lời

aku kmren 26w 23 bun.. skarang stiap cek dokter bidan aku biasakan tnya normal semua kn biar smpe rmh ga brtnya2. slama dokter/bidan bilang normal baik ga ada masalah dan aku gaada keluhan berati semua aman2 aja

kalau diukur tfu itu posisinya harusnya gmn sih bund? sambil tiduran kah, atau sambil duduk atau berdiri...? soalnya aq pernah diukur sambil tiduran, jadi perutnya tenggelam 😅, jadi gak sesuai dengan di tabel tfu 😅

setau.ku emang gini caranya Bun

stau ku emang caranya gitu bun. sambil tiduran pas ukurnya... tpi itu kan cuma perkiraan bun. klo mau pasti mending lwat Usg bun. jadi lngsung di ukur janinnya. panjang, bbj janin akan muncul smua.

akuu ga ukur tfu kakk mastiinnya yg enak ukur panjang paha, ukur lingkar kepala pas usg biar ketauan grafik pertumbuhan dedenya normal atau engga

ukur tfu mulai usia brp ya? terakhir ke bidang uk 17w5d ga diukurr tfu nyaa, cuma cek tensi, ukur LILA, cek djj, sama ukur lingkar perut aja

coba tanyakan ke bidan nya Bun..aku sama 26w lebih tfu kemarin 24cm..katanya sih normal

VIP Member

sama kaya aku bund 21cm kandungan 26week tapi bidan blg sehat pas nunjukin djj normal

aku 24minggu Tfu 23cm bb 1kg lbih bun.. aku gk tau itu bgus atau tidak

aku juga mau 27w tfu masih 20cm ko Bun

Câu hỏi liên quan