35 Các câu trả lời

Maha benar netizen dgn segala ucapannya Setidaknya d mulai dr diri kita sndri... Saya kapok pas blg ama akungnya dio buat beliin pampers ,dan d beliin pampers beneran 😅😅 dan jeleknya anakku cocok bgt pakainya ga ruam, jadi klo diapers huggies gold nya habis mau ga mau pakai Pampers

iya bun klo untk NB sya pake yg pampers nti klo sdh agak besar bru ganti merk lain

Apapun merek pasta gigi nyebut nya odol Apapun merek air mineral nyebutnya aqua Apapun merek detergen nyebutnya rinso, mending rinso kadang jadi ringso. Apapun merek, pewangi lantai, nyebutnya super pell . Begitu aja terus

emang pasta gigi odol ada y bun...blm prnh nemu aq...

Bener banget nih bun wkwk Warga +62 yah maklum 😅 Tapi emang mesti dilurusin sih. Kaya tadi ada bunda yg posting mamypoko tapi nyebutnya pampers, lah aku kira merk pampers pas liat gambarnya ternyata yang dimaksud mamypoko 😂

Nyebut air minum jg blgnya Aqua, pdhl kdg beda merk yg di maksud... Nyebut motor blgnya Honda klo di desa, pdhl beda" jenis motor aslinya 😂 Nyebut detergen rinso pdhl bkn rinso yg di mksd, Odol Pepsodent jg😂 Hhiiiii

Wkwkk betul.. Sama mie sedap, indomie disebut sarimih hahaha

Krn merk pampers pencetus diaper mungkin, bun. Sama aja kyk kt nyebut makan indomie. Pdhal yg dmakan sarimi, mie sedap, mie sukses, supermi 😂😂😂

Sya pun jg nyebutnya Pampers Bun😁lebih gampang,,soalnya klo di desa bilang diaper/popok sekali pakai gk ada yg paham...

Hhee, iya Bun..

Itulah kekuatan marketing dan merk dagang bun..😁 Mau beli aqua aja kadang dikasihny le mineral yah bun? 😅😅

Iya bun..🤭😄

Soalnya dulu awal2 terkenalnya diapers ya merk Pampers bun soalnya itu yang sering muncul iklannya di tv

Ga masalah yang penting yang diajak ngomong paham,daripada ga paham malah binggung sendiri nanti jelasinnya

Yaa kaya odol, odol kan merk tapi semua pasta gigi kebanyakan di sebut odol, the power of merk

aku malah barutau kl odol tu merk 😁

Câu hỏi liên quan