9 Các câu trả lời

aku kemarin masuk 29 minggu, dg kereta eksekutif pun rasanya sangat melelahkan di bagian punggung, nyeri, meskipun udah selonjoran, entah yg sleeper, sebenarnya perjalanan di atas 32 minggu sangat tidak di sarankan, beberapa maskapai, dan KAi pun menerapkan batas maksimal, dg membawa surat dokter tentunya,

sama bun saya juga mau pulkam .. pakai kereta kalau kata bidan ku gpp tapi kalau misal ada kontraksi suruh hubungi pramugarinya biar nnti keretanya dipercepat dan berhenti distasiun terdekat. semoga kita diberikan kelancaran dan kekuatan ya bun.. amiin 🙏

Alhamdulillah, terimakasih sharing nya ibu-ibu hebat jadi tenang hati dan pikiran bismillah sehat, kuat, dan aman 2 Minggu lagi 35 week mau mudik rumah ibu untuk persiapan launching baby ❤️

minggu kemarin abis perjalanan dari jabar ke jateng naik kereta ,alhamdulillah aman. sebelumnya konsultasi dulu ke dr spog.

VIP Member

coba Konsul ke dokter kandungan setempat bunda. kasus ku dulu sejak 30 week gabisa pergi jauh karena sudah masuk panggul.

alhamdulilah aku aman" aja bun, aku juga merantau di tangerang kemarin balik kampung 10jam perjalanan naik bus :)

Sama bun aku juga dari jawatimur mau lahiran dijawatengah,uda konsul sama dokternya gpp😁

konsultasi ke dokter dulu kalo kehamilan sehat gamasalah kok pokoknya dibawah 36w...

aku 35 weeks perjalanan 7 jam jalan gak mulus, InshAllah aman bun

Câu hỏi liên quan