6 Các câu trả lời

Klw utk mual saat kehamilan, dokter kandungan di rs saya bekerja kasi ondansentron atau vit b6 bun Bisa dicoba dlu dngan vit b6, kalau masih bisa diganti dengan ondansentron Vit b6 kategori obat bebas bun, jadi dibandingkan ondan yang termasuk kategori obat keras, jadi efek sampingnya diharapkan juga lebih sdkit

kalo saya kemaren minta obat mual sama vitamin dari bidannya bun jdi ga tau apa merk nya, soalnya langsung dipacking dlm wadah gitu dan isinya lumayan banyak. yg awalnya mual pusing dan ga ada selera makan, setelah minum obat mual dan vitamin jdi enteng ga mual mual lgi, makan pun jdi enak

Makasih bunda saran nya. Sehat selalu yaa

Kalo aku diresepin dokterku Ondasentron, bun. Diminum 15 menit sebelum makan. Makannya juga jangan banyak2, tapi sering. Alhamdulillah membantu bgt obatnya jadi ada asupan masuk, sebelumnya tiap masuk langsung keluar lagi

saya minum obat mual kok ga ada reaksinya ya 🥲 tetep mual n muntah jga.. alhasil ya ga minum obat apapun. tetep paksa masuk makanannya meski keluar lgi

aku minum ondansetron gak mempan Bun, waktu itu dikasih ondavell dari dokterku sedikit bekerja obatnya

ak diresepin anti mual sama dokternya mams. bisa lgsg konsul aj ya ke dokter or bidan minta anti mual