Minum kopi

Mau sharing dong bun. Ada gak ya disini bunda yang masih bandel minum teh atau kopi ya meskipun itu cuma sesekali. #Sharing_dong_Bund #firstmom

5 Các câu trả lời

Tentu saja, Moms! Sharing adalah bagian penting dari komunitas ini. Mengonsumsi kopi atau teh sesekali mungkin terasa menggoda, tapi mari kita lihat dampaknya terhadap kesehati kita, terutama saat hamil atau menyusui ya. Kopi dan teh mengandung kafein yang bisa mempengaruhi kesehatan kita, terutama saat hamil atau menyusui. Meskipun konsumsi kafein dalam jumlah sedang dianggap aman, tetapi lebih baik untuk membatasi asupan kafein agar tidak melebihi 200 mg per hari saat hamil. Jika Moms memang merindukan sensasi kopi atau teh, mungkin bisa mencoba varian rendah kafein atau herbal. Tetapi, selalu lebih baik untuk berkonsultasi dengan dokter atau ahli gizi untuk mendapatkan saran yang tepat sesuai dengan kondisi kesehatan Moms. Mari kita jaga kesehatan kita bersama-sama, Moms! 💕 #Sharing_dong_Bund #firstmom https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

tergantung dlu aku bandel akhirnya kena gerd selama kehamilan asam lambung naik terus malahan jadi gabisa makan enak, terar makan sakit, makan sakit serba salah kalo kata dokter sebernya mending mencegah dari pada mengobati jdi apa pun itu aku hindarin

saya bun..😅 saya masih minum teh, tapi ga tiap hari. paling bisa kehitung 2 minggu sekali atau sebulan sekali kalau lagi pengen banget. kalau kopi emg udh brhnti dari dulu..

4mo trước

mudah"an saya bisa menguranginya bun

boleh minum asal jangan berbarengan setelah makan karena apa yang dimakan jadi tidak terserap baik pada tubuh

4mo trước

syukurnya gak barengan si bun

Akuu

4mo trước

ternyata ada temennya 🤭