Kehamilan trimester pertama

Mau nanya min . saya lagi hamil muda, sangat mual, lemas dan terkadang dada sesak. gak mau makan , mau nya bombon atau cemilan lain nyaa , tpi bgtu terasa penuh buang semuaa. gmna solusinya .

10 Các câu trả lời

Coba minta diresepin vitamin utk mengurangi rasa mual bund sama dokter/bidan, tapi itu ntar ilang sendiri kok diatas 4bln. Saya pas 2 bln-3 bln akhir luar biasa mualnya bund, mau nangis rasanya, kecium aroma masakan aja lagsung keringat dingin+lemes+mual+muntah,pernah muntah diatas motor karna lewat di depan kedai nasi goreng yg lagi masak2😂, dibeliin nasi padang eh ga sanggup cium bau' nya pas pertama kali buka bungkusnya. Tapi Alhamdulillah diatas 5 bulan udh normal lagi bund, bahkan skrg udh masak2 lagi kayak dulu, nikmatin aja bund pengalaman sebagai bumil😁

asalamamualaikum bunda, saya dulu hamil ke 2 bulan smpe 3 bulan mual muntah bun, jgn kan untuk makan, minum aja muntah, smpe BB turun 6 kg dinikmatin aj bunda, konsumsi vitamin , alhamdulillah saya udh masuk 5 bulan malah lahap makan bund 🙏🏻

semangat yah bund..di nikmatin aja, solx bisa di bilang ga da obatx...sma sy sperti sya smpe bdan trun drastis...alhmdulillah sekarg masuk trimester 2 udh ga mual muntah malah lapar trus bawaanya..sbntr2 makan, biar tgah malam lapar di than ga bisa..

sama Bun, aku hamil 11 w makin parah malahan ,nyium masakan sama bawang goreng aja udah muntah2 , makan buah Bun ,biar ga kosong perut nya ,

bener banget aku tuh Ampe disuruh impuls saking mabuknya dan gak bisa masuk air dan nasi

sabar aja ..saya juga gitu

Influencer của TAP

emang lg nikma2nya TM1 tuh

up

up

up