9 Các câu trả lời

TapFluencer

Saya juga 7 bulan bbj cuman 1.111gr panjangnya cuman 23cm sedih banget bun ngerasa bersalah banget padahal bb saya aja naik hampir 14kg tapi bbj kecil banget merasa egois banget jadinya 💔 bismillah saya juga lagi kejar bbj dengan makan2in yg tinggi protein semoga pas usg nanti ada kenaikan 🤲

sy 27minggu bbj 1359g..sama dokter diminta diet..padahal sy gak pernah minum es atau makanan manis. BB sy juga dari awal hamil naik 6kg..cek gula juga normal

aku kmren cek di usia 7 blan 4 hri bun udah 1,6 bbjnya memng dokter bilng normal cuma buat ukuran di akunya berat dedeknua udah over karna gk seimbang sma bobot tnggi maknya, yang penting sehat* bunda, hindari stress n ocehan netizen yg unfaedah jga

kurang itu bun, berarti usia kandungan bunda udah 32weeks kan? cek aja di aplikasi ini.. itu buat patokan bun.. bbj 32w biasanya minimal 1700gram, panjang diatas 40cm..

7 bulan 28 Minggu bund

saya barusan usg 7 bulan berat 1.555 g bunda. berarti bunda masih kurang bisa makan alpukat, sayuran, ice cream biar bisa ngejar bbj debay. semangat bun

Uda USG blm Bun KLO dokter bilang normal ya normal Bun...KLO menurutq itu bbnya Uda normal tp untuk panjang aq kurang tau normalnya brp Krn SpOG yg tau

panjang nya segitu kurang bu. ibu nya minum kalsium dari usia kehamilan berapa mom? normal nya kalau udah 7bulan 32-36cm

aku karena suami ku tinggi. kmrn usg pas usia kehamilan 28 week..itu aja panjang nya udah 41cm

TapFluencer

aku kmren 26w5d. BBJ 1200kg bund. kata dokter normal.

Aku 30week5day bbjnya 1580gr bun

Waktu 28 week bbjnya 1150gr bun kmrn. Gppa normal kan berarti punya bunda. Banyakin protein aja bun, sama kmrn lagi demen minum es coklat, makan buah naga sama pisang.

Saya 30w 1532g bun

Câu hỏi liên quan