Hanya sekedar tanya

Maaf ya bunda disini aku mau tanya,kemaren tanggal 29 agustus 2020 aku haid pertama jam 12:00 siang lalu selesai tanggal 4 september 2020,tapi waktu haid itu payudaraku udah sakit,eh pas udah haid sudah tidak sakit,lalu jarak 4 hari sakit lagi sama putingnya,kira2 apakah mau haid lagi apa gimana ya bunda,tapi aku tunggu kok nggak menstruasi,tapi sakit sekali puting payudara saya,sakit sampe sekarang udah mau 2 mingguan,awalnya aku susah menstruasi udah 7 bulan tidak menstruasi lalu aku ikut promil,habis itu berhasil aku menstruasi lalu menstruasi ke 2 disuruh minum obat,katanya untuk mempercepat pembuahan setelah haid,terus obatnya itu hampir mau habis tapi aku berentikan karna aku nyerah bun,lalu aku bawa ke dukun bayi katanya banyak yang jodoh/(HAMIL) kira2 aku mau hamil apa gimana ya bun,soalnya udah nyerah banget stiap tespek sllu negatif😔dan skrg juga keluar keputihan seperti susu kental,sangat banyak dan tidak bau,apakah gejala mau hamil apa tidak ya bun🙏🏻kalo hamil apa nunggu telat menstruasi dulu apa gimana ya bun😔🙏🏻tanggal 29 itu tanggal menstruasi saya,bantu jawab ya bun,terima kasih🙏🏻#seriusnanya #bantusharing #jangandibully

2 Các câu trả lời

tunggu telat haid dulu sekitar 5-7 harian baru testpack kak