mertua

maaf sblum nya y bun... aku, curhat di sini.. ada yg sma kya aku gk di kehamilan pertama lagi yg gk pernah aku bayangkan akan sperti ini jadi nya... gk pernah terbayang kalo mertuaku manis di depan anak2 nya termsuk suami ku, tapi di belakang suamiku dia memaki - maki hasil kerjaku buat nyukupin kbutuhan mereka kya masak, beliin sesuatu yg mer tua mau, dan pekerjaan rumah jadi double krna ada mereka di rumahku.. kurang apa coba pdhl mereka cuman duduk dan tidur manis , mkn tinggl mkn, istilahnya kmrnya pun aku yg beresin karna mreka sudah pada usia tua, ya allah gk da byngn sama sekali di saat aku hamil aku harus ngurusin orang tua ini.. yg gk da etika nya sma mantu nya sendiri.. di belakang aku dia enjoyyyyy bnget ngomongin aku yg gk2 smpe telingan panas krna gk sengja ke denger, smpe tetangga pun pda ngomongin jadi mantu tuh gini, gitu, ? pdhl orangtua ku yg kurang beruntung aku anak pertama dlu sbelum nikah di bwa suami adlh tulang punggung, sekrng mlh ninggalin orang tua sendiri yg dimana mertua mestinya bersyukur atas segala nikmat dari suamiku... aku cuman bisa diam dan bersabar menunggu suami yg pergi pagi pulang malam dan kadang kalo pulang pun istri ini (aku) di cuekin lebih milih hp jdi sentuhan, mainan tangannya, jdi kesukaanya, mlhn seperti anak kembali kecil mentang2 ada ibu sma bpanya apa2 Mamak / bpa ? mnurut bunda2 gmna apa yah yg msti aku lakuin di posisi ini...

1 Trả lời

Komunikasi dong bund sm suaminya..

5y trước

iya bun mksih atas sarannya🙏