15 Các câu trả lời

dr 6 bulan sebenarnya sudah boleh diajarin minum dr gelas bun, tp anak saya selalu kesedak kalau minum dr gelas, disendokin juga. jd saya pakein dot atau yg sippy cup yg ada lubangnya kecil itu, tp tetap kadang saya ajarin pake gelas, meskipun blm bs

kebetulan anak saya ngga mau ngedot bun hehe...

VIP Member

Bisa invest training cup pigeon magmag/ ninio yang 3 in 1 itu bun, insyaallah kepake Kalo anak saya maunya open cup pake gelas minum orangtuanya 😌

coba pakai sippy cup atau gelas yg ada sedotannya. kalau mau pakai gelas yg ada sedotannya, pakai yg bahan sedotannya silikon ya,Bun. biar g sakit di gusi.

oke bun...makasih

Expert

sebaiknya MPASI menggunakan piring ya bunda sayang, botol minum yang ada sendoknya bisa digunakan untuk jus buah, salam hangat

kalo saya awal2 kasih minumnya disendok2in. 7 bln an saya minumin pake gelas. gedean lagi baru selang seling sama sedotan.

baik bun makasih

ak awal pake pigeon mag mag yg sippy cup nya..pas udh bisa nyedot pake mag mag jg yg sedotan sama baby safe

anak sy awalnya pake sendok, trs udh 6,5 bulan mulai pake gelas, 7 bln mulai pake sedotan

aku beli pigeon mag mag sedotannya ada macem2 , dot , sippy , spout , gelas

anakku pakai sippy cup dari sugarbaby bisa searching sendiri yah bun lewat shopee

anakku pake pigeon magmag, ada stepnya bisa lihat sendiri dionline