15 Các câu trả lời

HPHT (Hari Pertama Haid Terakhir) dan HPL (Hari Perkiraan Lahir) dihitung dari siklus menstruasi terakhir. Jika HPHT Anda adalah 11 November 2023, maka perkiraan HPL Anda adalah sekitar pertengahan Agustus 2024. Artinya, pada saat pertanyaan ini muncul, Anda sudah sekitar 34 minggu kehamilan. Jika ada perbedaan hitungan usia kehamilan antara hitungan Anda dan yang diinformasikan oleh bidan, sebaiknya diskusikan kembali dengan bidan Anda untuk penjelasan lebih lanjut. Semoga kehamilan Anda berjalan lancar dan sehat. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

sya pht nya, 8 November. saya baru memasuki, 34 minggu 2 day

hpht kita sama Bun, saya 34 Minggu hari ini . HPL bidan 18 Agustus tapi USG pertama 23 Agustus, kata dokter kalau udah masuk bulan Agustus kapan aja bisa lahiran.

hpht 5 nov, usg awal hpl 12 Agustus. uk 34w6d, kalok nuritin uk yg akhir usg ya udah 36 an. tapi yg dilihat kan tetep usg yg awal hamil

aku hpht 9 nov 2023 kalo sesuai hpht 34 week2 day kalo menurut usg obgyn 36week 3 day trus hpl nya asal nya 16 agustus jadi 30 july

Ikut hpl di usg pertama TM 1 yg udah keliatan janin+djjnya bun ☺️ kalo usg yg skrg2 ya bisa berubah karena ukuran janinnya dll

sama kak aku hpht 10 November, hpl 17 Agustus tapi kalo di hitung2 usia kehamilan akhir Juli ini udah 9 bulan lebih

Wah hpht ny sama bun 11 nov 23 , tp hpl aku 7 agustus skrg jln 35 week 3 hari

Sayaa ngambil patokan dari hasil USG pertamaa masukin ke aplikasi iniii

saya hpht 16 November hpl 21 agustus .TPI hpl USg pertma 4 agustus

Aku hpht 16 November pas USG hpl nya 23 Agustus..

klo sy hpht 1 November,, hpl 7 Agustus bund.. hari ini 35w 3d..

Câu hỏi liên quan