9 Các câu trả lời

aku pake make up drugstore aja sih bund yg udah jelas BPOM, klo make up sih lebih aman dibanding skincare kayanya kalo skincare boleh tp harus pilih pilih kandungan yg boleh ngganya buat bumil. pake make upnya kalo ada event aja bund biar ga berat aja gitu klo make up tiap hari takutnya jd ada jerawat(kec lipcream/alis bisa tiap hari)

Kalo make up terutama yg dijual di supermarket/drugstore biasanya aman utk bumil.. terkecuali untuk lipstik krn rawan tertelan saat makan ato minum, pilih yg berbahan organik dan disesuaikan dgn budget ato lebih baik pake pelembab bibir alami spt madu.

aku juga sama mom, pas hamil TM3 tiba2 checkout satu palete eyeshadow, entah kenapa 😅 kalo merk2 yg di konter2 misal wardah, pixy, dear me, maybelline aman aja sih kayaknya. jgn lupa double cleansing stlh mekapan mom 😁

pake sabun pembersih dari Emina, keseharian pake minyak zaitun aja, kl ada agenda outdoor berpanasan pake sun screen aja. Alhamdulillah wajah bersih

mostly makeup yg berBPOM boleh2 aja kok. kalo skincare biasanya ada kandungan yg gak boleh dipake bumil meskioun bpom, contohnya retinol & SA.

kyaknya kalo jenis make up boleh. yg gak boleh jenis skincare, soalnya ada bbrp skincare yg gak boleh dipake busui/bumil.

kalau make up, jujut saya gak make up an 😁 kalo skin care pakai MSGLOW aman untuk bumil dan busui...

setahu sy msglow bisa bun.. cek di brrbagai sumbernya ya.. bumil busui bisa udh rekomen dr. lee

VIP Member

pake ms glow bunda saya kmrin hmil masih pake terus