Satu dari wanita kurang beruntung

Maaf bukan gatau nersyukur dengan keadaan tapi aku ditakdirkan hidup tante kasih sayang papahku karena ortu cerai dari aku balita , punya kakak laki yang ga peduli sama adeknya , punya suami ga perhatian dan pemarah . Dan sekarang karena didikan suamiku yg pemarah, anakku juga jadi suka marah 😢 Yg paling kecewa sih papah aku . dari balita sampai aku kuliah gapernah dinafkahin sama sekali! bahkan hubungin pun enggak . tapi entah kenapa bunda aku balik sama papah pas aku kuliah. Sebelum nikah itu selalu cari muka dengan kasih aku duit kuliah + beliin aku motor tapi ternyata itu duit bunda aku. Pas udah nikah seluruh tabungan bunda habis karena dia pengen buat usaha tapi gagal, emas bunda dijual semua , aku sering banget dipinjem duitnya . Sekali pinjem 10 -25jt dan gada yg balik sama sekali. Btw selama papa aku kerja proyek , tiap cari puluhan sampe ratusan juta tapi ga kasih aku sepeser pun , kasih bunda aku aja 100rb per minggu. Dan lihat ? Siapapun yg pelit sama anak istri , Allah tutup pintu rezekinya. papahku dari muda sampe tua kerja keras gada hasil. Motor gada , sepeda gada, mobil abis kegadai , rumah cuma warisan itupun sertifikat digadai , dan sekaeang malah sakit2 an . perintah ini itu kebunda aku udah melebihi ART. kalo ke bunda aku ngeluh sakit sampe kayak gabisa jalan , tapi abis itu keluar ketemu temennya sehat aja . Herannya dari dulu aku suruh pisah bunda aku gamau 🥲 aku sedih bunda harus hidup sama papah kayak susah banget. aku kirimin bunda duit bulanan aja , seminggu gitu udah abis dipake papahku . Ngeselin gasih , udah ga nafkahin , kasar , suka marah ke bunda , jadiin bunda kayak ART . cuma berharap someday papahku sadar dan perlakukan bundaku dengan semestinya. Kalo ga pisah sekalian. Aamiin

Hãy là người đầu tiên trả lời