117 Các câu trả lời

VIP Member

lhooo kok malah kebalik bun. biasanya suami yg lebih agresif ya. malah kadang kita nya yg males 🙈🙊 coba bunda pancing2 gitu. dandan yg sexy d depan suami. biar suami nya tergoda bun. wajar banget kalo bunda yg minta, kan itu hak bunda juga sebagai istri 😀

sama bunda,.klo masalah kek gt males bund,.suami terus yg ngajakin🤣

wjar bun. baca di buku nikah kalo 3 bulan berturut2 ga di nafkai bisa jatuh talak.. tp sy kurang paham ini nafkah dlm bentuk apa. tp kalo gamau diajak hubungan dlm 2 bulan itu aneh bun. padal suami biasanya dipancing dikit langsung dah. kok bs ya smpe 2 bulan.

Aamiin.. aamiin.. terimakasih bunda 😊😊

Coba bun di godain, klo normal harusnya cwo gak bisa nolak. tp klo udh d godain suami jelas2an nolak mending di bicarakan baik2. Krna masalah sprti ini itu sangat sensitif. klo suami nya ga ada masalah dlm kesehatan n trus2an nolak yg ada nnti nya suami dosa

Semenjak hamil kedua ini suami sy jg jarang ngajak hb bun paling 2minggu sekali kadang smpe saya tawarin Takut jg, apa gara2 fisikku udh g menarik trus katanya lebay, kasian dedenya orang km pindah posisi tidur aja udh kesusahan gitu apalagi mau hb Hmmm

VIP Member

🤭 saya malah klo ga hb seneng bun ga pedih itu nya😂 Suami juga fine” aja Mungkin klo gda kewajiban&dapet pahala males kali ya🤭 Soalnya kita tujuan utama nikah bukan cm hb aja sih yg dipikirin tp bener” ibadah yg lainnya selain hb🤭

kok sama nasibnya sm aku bund aku selalu ditolak m suami dan smpe skg sakit hati bgt..dan sya males minta lagi dan sy empet sendiri kl memang bnr2 pengen krn uda sangat2 malas minta lg tp sering ditolak. sy terpaut 6 th dgn suami..suami 32 sy 26 th

coba tnya ke diri bunda sendiri knp dia bs malem HB sm bunda... kita sebagai wanita hrus pinter2 rawat aset kita walopun udah pny anak...jgn smpe bau, becek apalagi ngg keset.. itu penting bund,, coba ditnyain ke suami biar bunda tau solusi nya.. bahaya lho klo smpe suami sendrii mles HB sm kita...

VIP Member

Bunda lg hamil gak?trus pas hamil ada keluhan gak? Bisa jadi bapake gak mau hb karena takut sama debay nya klo knpa” bun. Tinggal mgomong aja sih kan sama suami sendiri. Yank kog gak pernah hb yak,knpa yak?kan dia nanti jelasin knpa nya..

Suamiku pas d rmah paling kuat 2hari sekali, pas aku lagi pms ajj dya suka minta maen, minta pake mulut juga gpp kata dya 😂 sekarang ldr paling kuat 10hari/2minggu gitu. ,itu juga sekali main bisa smpe 3x dlm shari 😁

aku dri awal hamil usia 8 bulan skrng ini nda prng hb bun 😅, kdang sempat suami ngjak tpi mungkin tllu takut n nda tega jd di urungkan ktanya kta nda boleh egois, trus jd ketawa” bareng smbil bilng aissh aishhh 🤣

Astagaa masih wajar itu mah... apa kabar gue 4 bulan gak hb.. karna suami paranoid takut kenapa2 sama bayi dalam kandungan... Aku nya lemah dan pernah keguguran setaun yg lalu... Jadi beliau takut...😢kasian paksu

Amiinn ya Rabb. Percaya aj sm suami bun.

Câu hỏi liên quan