7 Các câu trả lời

masih banyak, Gak boleh tidur pagi, gak boleh beli perlengkapan bayi dulu sblm 7 bln, gak boleh belah buah2an, gak boleh nerima barang dg posisi diantara pintu, gak boleh nginep di rumah lain, hanya boleh keramas di hari2 tertentu, harus bawa gunting saat bepergian, gak boleh makan ikan saat menyusui nanti ASInya bau amis wkwkwkwk kalo aku dibilangin gtu disenyumin aja, trus ngacir hahaha

Padahal aku beli perlengkapan baby sejak UK 3 bulan nyicil dikit" wkwkwk biar duitnya ga sekaligus d pake belanja dan keliatan mana yg belum 😂

ada juga bun, pas hamil (LDR sm suami) ditanya kapan lahiran? jawabnya nunggu suami datang eh beneran kandungan usia hampir 10bulan, karna suami tugas di luarkota bisa pulangnya pas usia kehamilan istri hampir 10 bulan. suami datang ,sianak langsung lahir. entah mitos atau fakta tapi bener2 terjadi jadi bingungkan hehe

padahal klo HPL perkiraan bidan atau dokter kan emang 40 minggu hitungannya atau 10 bulan. hehehee... jadi bukan karna itu sepertinya 😁

nomer 1 sering denger nih biasanya orang2x di perkampungan suka ngomong gini. nomer 3-6 pengen ngakak bacanya. nomer 7 sama pengen ketawa, ya kalik emang mau bunuh diri apa lilitin sesuatu ke leher. atau mungkin gak boleh pake kalung gitu? ada2x aja 🤣

wahh yang ketiga sama kayak yang di bilang orang orang di kampung gue bun persis

VIP Member

yang ketiga sering denger tuh bun banyak yang ngomongin tetangga

gak nyangka banyak juga mitosnya

sama banget bun