10 Các câu trả lời

pelakor ada bukan cuma karena ada niat melakor i, tapi karena mau di palakori, yah mau gimana lagi lakinya mau. mau di kata apa, percuma pelakor datang kubunuh, lalu datanglah pelakor yg lain kalau lakinya mau mau dikata apa🙄🙄.

suamiq g ada yg lirik..😅😅 padahal mbenehnya masya Allah.. aq aja kalah rajin.. dy aja sampek bilang, kog bisa mau ma dy. aq jawb aja mgkin aq belum sadar🤣🤣

saya ga pernh bun , soal nya banyak d luar sana pelakor yg menghalalkan segala cara buat dapetin suami , apalagi cara nya ga keliatan wkwkwkw takut aja gitu 😂

Saya mah gak suka posting pamer" suami, takutnya ada pelakor yg naksir, Kita sendiri yg repot. Ntar nyalah"in pelakor. Repot emang ibu" jaman skrg. 😅

iya temenku jadi selingkuhan om om dan alasannya dia gak tau kalau om om itu masih beristri soalnya ngaku duda padahal masih beristri, dan media om om kebetulan semua cma upload kerjaan dan treveling doank gak ada foto anak dan istrinya, siapa yg sangka. kalau gak pernah muncul di media sosial gimana kita bs ngepoin gebetan kita Bun, udah di gebet tau tau suami orang

senior suami saya, kantornya di mabes AU cilangkap gih sana ke mabes AU kalau mau ketemu wkwkwkwk. tapi udah kawin sama dokter.

gantengan suamikuuu... maaf suami ku mahal jdi gk ku post yaaa takut di curi orang

saya gak prnh post foto suami aja udah di rebut pelakor 😅😅

simpel saja.

mimpi aja gapapa kan heheh

Hhh. G dipost udh ada pelakor

Câu hỏi liên quan