13 Các câu trả lời

Aku 21 jalan 22 baru terlihat, kalau pake baju yg keliatan cuma perut bagian bawah aja itupun bs dibilang kecil. Pdhl aslinya sudah melendung. Soalnya aku dlu perutnya rata dan sixpack sblm hamil dan tb bb nya proporsional. Kebanyakan yg perut nya besar dluan itu kehamilan kedua, ketiga dst, ibunya memiliki lemak yg tebal di perut atau memang badannya full berisi. Santai aja ya bun.

iya soalnya saya juga tinggi 167 bb 48 (sebelum hamil) ini kehamilan anak pertama jadi masih suka dipikirin omongan orang2

gapapa Bun saya juga udah 18 Minggu tapi perut masih ga keliatan palingan kalau habis makan itu agak menonjol wkwk, awalnya juga orang² pada nanyain kok perut saya belum kelihatan tapi waktu saya kontrol kata dokternya baby sehat² aja kok Bun dan juga setiap hari baby nendang² udah lumayan keras dari Minggu sebelumnya.

HAHAHA kebiasaan apa2 masih masalahin perut. emang kalo gede2 mau ngapain? engab bu. usia segitumah mana ada perubahan sih, yg 7bulan aja masih biasa aja itupun baru buncit dikit. lagian ini baru 4bulan udah mikirin ukuran perut, kalo mau gede mah pake balon aja kan keliatan tuh mbendung nya WKWKWK

iya kalo yg lain wajar hamil ke dua perut lebih keliatan krn emg otot rahimnya udah kendor.. kalo anak pertama tuh lama buat keliatan gede nya, bisa trlihat di tm3 itupun tergantung kulit

yang tenang bun. baru juga 18mgg. Aku mau cuti aja pas usia kandungan 33 mgg, pada g percaya aq hamil krna perutku kecil. nggak semua kehamilan itu diukur dari besarnya perut. yg penting ddek bayinya didalem sehat.

sabar bun😂😚 aku juga gituuu. bb aku dulu 43, tinggi 155. usia kandungan 9 bulan pun masih ada yg ngira baru 5 bulan. gapapaaa, yg penting baby dan bunda sehaat, bidan ga ngeluhin apa²🤪😚

jgn di lihat dari segi ukuran perut bun,,saya pun sama,perut belum terlihat kalo hamil,,,yg penting debay yg di dlm perut itu sehat,dan bb nya sdah cukup normal,alhamdulillah bund,,,😊

masih usia sgtu mah normal Bun . aku kelihatan perutnya usia hamil 7bulan itupun kecil ,tapi gpp selagi BB janin normal dan sehat

Aku jalan 6-7 bulan baru keliatan bunda perutnya itupun sedikit, pas keliatan gede bgt pas udh 8-9 bulan😂😂😂😂😂

Sama nihhh aku jg hpl 28 jan blm terlalu keliatan, anak pertama juga, santaiii aja bun~

gimana sih ngitung nya. hpl januari udh masuk 35 atau 36 dong. 😒

aku hpl 14januari udah masuk 9 bulan kenapa bunda masih 18 minggu 😁😂

maaf bun, ini tsnya posting kayaknya 4bulan yg lalu deh. dilihat dari komenan orang2 juga udah dari 4bulan yg lalu

Câu hỏi liên quan