18 Các câu trả lời

VIP Member

aku makan udang aja bun seringnya. klo makan cumi n kepiting jarang, krna tiap belanja di kang sayur klo sy beli cumi sm kepiting padahal suami yg pengen selalu dikomentarin yg aneh2 dikait2in sm mitos. sekarang klo pengen seafood ya ngalahin beli dipasar tp itu klo suami mau, cz jauh .

Setau sy kerang, kepiting ga boleh bund, cumi dan udang boleh. Kalo mo lebih jelas cek di aplikasi ini aja bund. Kan ada option makanan dan nutrisi, ketik aja jenis makanan yg bunda mau cari tau.

VIP Member

Boleh.. Nih bun.. Dah dua hari saya makan cumi saus padang.. Bikin sendiri tapi biar bener2 bersih dan matang 😊 saya selama hamil ni pengenya makan seafood terus malah.

resepnya apa ini bun.. bikin ngilerrr

Kalo udang dan cumi boleh. Kalo kerang sm kepiting lebih baik dihindari, karna kepiting dan kerang lebih mudah tercemar merkuri dan bisa membahayakan janin..

boleh Bun untuk ngilangin kepenasaran asal jangan berlebihan. kan itu sistemnya dibakar Bun takut ga Mateng,jadi gabaik buat perkembangan janin.

Selama bunda tdk ada pantangan krn kolesterol, alergi dll boleh , hanya saja kerang dan kepiting baiknya hindari dlu

Kalo udang dan cumi masih sering dimakan. Dibawa dlm doa aman dan sehat setiap makanan yg masuk ke perut. Amin

boleh asal jangan keseringan dan jangan banyak2 bun apalagi kerang kandungan merkuri nya paling bnyaj

Boleh asal gaberlebihan karna yg berlebihan itu gabaik,apalagi seafood tinggi merkuri nya

VIP Member

Boleh asal gak berlebihan dan gada alergi Tapi kerang tidak boleh tinggi merkurinya

Câu hỏi liên quan