#CeritaHamilTAP

Kehadiran buah hati adalah momen yg paling ditunggu oleh setiap calon orang tua, tidak terkecuali saya dan suami. Saya nikah tgl 25 Agustus 2018 dan alhamdulillah 1 bulan setelahnya saya positif hamil. Sejak hamil trimester 1 yang buat saya agak berat karena morning sickness, semua pekerjaan rmh dikerjakan oleh suami. Kegiatan harian saya hanya berangkat ke kantor, tidur, nonton tv, makan, dan hal tersebut terjadi sampe saya melahirkan. Yang bikin saya terharu adalah ketika saya melahirkan, suami yg dari awal menemani saya dan melihat perjuangan istrinya melahirkan (induksi 36 jam dan akhirnya gagal induksi terpaksa harus op sc), ketika baby A lahir, suami bilang sambil gendong baby A "honey, mulai hari ini aku janji sama mu, semua pekerjaan rmh aku aja yg ngerjain. Km rawat dan didik anak kita saja biar kelak jd anak yg sholeh". Dengar suami bilang gt hati saya melting bun, dan auto air mata netes terharu hahaha.. Hingga skg setiap malam suami standby jg loh bun bantu saya gantiin popok, gendong, sama bikinin susu utk baby A malahan suami nyuruh saya tidur (suami pastiin saya tidur dl, baru suami tdr). Masya Allah Alhamdulillah ya bun, tambah cinta deh sama km pak suamiku hihihi ? #CeritaHamilTAP

1 Trả lời
Thành viên VIP

alhdmulillah ya bun selamat

5y trước

Alhamdulillah bun, terimakasih 🙏