31 Các câu trả lời

Jenuh jg ya buk 5bln lho di rmh. Klo saya sejauh ini plg ke rmh sodara (baru 2x pas sblm ied adha, silaturahim) Sm nengokin gubuk di bogor. Itu jg gk nglayap ke tmpt lain². Lgsg jujuk rmh, maem di saung, bli oleh² bntr balik. Mau ke tmpt wisata msh piyee gtu.. rame bettt

Yg penting patuhi protokol kesehatan Bun, InsyaAllah aman, Saya sendiri masih belum berani Bun ngajak anak jalan2 sampe sekarang usia nya 10 bulan, palingan keluar imunisasi sama main kerumah neneknya ajja😁😁🤭🤭

Wah mau yaa babynya pkek fice shield sama bun saya juni kemaren juga udah bawak anak saya ke mall tp bener2 bentar dan ke tujuan ajaa ... pas lg sepi .. boleh skali2 deh keluar menjaga kewarasan mamaknya😂😂

sy jg sering bun, anak sy 10bln Cari waktu biasanya hari kerja pagi siang sm tempatnya yg gak rame, sy sm anak kl bisa jgn pegang alat² di tempat umum, biar suami aja. Mall juga malah lg sepi untungnya

Ank sya bru berani ajak keluar itupun kerumh mertua saya yg agak jauh. Itupun naik mobil kendaraan pribadi. Selma perjalann pun menghindari turun2 keculi urgent kebelet pngn ke toilet.

Iya bgt bun

VIP Member

Sesekali tidak mengapa bun, asal anak jangan dipegang orang luar ya tidak mengapa. Saya juga kok sering aja anak main keluar.

Ya refresing sejenak, biar baby jg bs beradaptasi dg dunia luar. Yg penting mematuhi protokol kesehatan yaa.

Sy malah salfok sm faceshieldnya bun.. anak sy 10 bulan laki2 ngg mau bun pake faceshield.. suka dilepas2 😫😫

Hehe, anak saya tipe yg mau aja dipakein apa2

Kl saya paling k rmh sodara aja.k tmpat rame ga brani bun..cari aman buat ngelindungin kluarga sndiri bun..

Sama Bun anak saya lahir Maret... sekarang udah Agustus cuma dirumah, ke saudara sama di mobil aja wkwkwkw