9 Các câu trả lời

VIP Member

harus aduin ke suami mantannya bun, terus aduin ke mertumu juga biar sama-sama tau busuknya kelakuan bejat mereka. sama-sama punya pasangan kok bisa-bisanya mengkhianati. maaf-maaf nih ya bun, selingkuh sama istri orang atau sebaliknya ga mungkin cuma selingkuh verbal, pasti udah main ke fisik. mending tinggalin laki kek gitu bun, sumpah nyakitin doang kalau tetap bertahan. jujur saya panas banget baca ceritanya, tapi saya juga gamau ngehujat banget. semoga dijauhkan dari orang-orang dzolim seperti itu, naudzubillah

iya bund keluarga suami sudah tau semuanya ya mereka tidak ingin terlalu ikut campur cuman tadinya juga aku udah putusin hidup sendiri tapi kasian anak aku Bun. awal nya aku coba memperbaiki tapi pas cek hp suami ternyata wa nya ga di blok FB nya juga engga cuman di hapus no nya aja ya karena mungkin dia udah pernah tidur sekarang pun perempuan itu lagi hamil aku sih udah mikir mungkin anak dari suami aku

aq juga dulu pernah di posisi bunda tu,malah yang ketahuan baca sendiri di inbox aq, anakku udh lahir umur 4 blan sudah.. masyaallah waktu itu aq bener2 gak kuat hancur hatiku bund. pas aq sekarang aq lagi hamil mau 6 bulan, sebulan kemaren aq liat fbx suami aq trnyata di fb x suami aq pembelokiran perempuan tu dibatalain sama suami aq.. apa tu suami ku msih ada niat tuk nyakiti aq lagi ya... tolong dijawab bunda bunda

sabar ya bund memang susah tapi kita harus liat anak

MasyaAllah bunda hatinya kuat banget mana lagi hamil semoga menjadi tabungan bunda untuk ke surganya Allah ya Bun .. bunda jangan banyak pikiran ya tetap positif thinking kalo cewenya hamil bukan anak dari suami bunda karna sicewenya kan udah punya suami. semoga suaminya bisa ambil hikmah dari kejadian ini dan makin sayang sm bunda Dede utun..

Amin.. bund makasih atas doa dan dukungan nya 😊

ajak ngmong dlu baik² suaminya Bun maunya gmn .. kok sedih dngernya bukan brsyukur istri hamil disayang malah gt SMG lekas sadar suaminya ya Bun .dan hak bunda mau melanjutkan atau tdk nantinya

iya bund aku lagi usahain 😊

kita sama bund suami aku jg selingkuh pas hamil 6 bln kecewa sedih jdi mati rasa skrg mo dia ngapain udh gak sepeduli dulu karna udh cape penyakit selingkuh tuh gabakalan bisa sembuh kecuali emg punya rasa bersyukur

emang susah bund

saya jdi mewek🥺, sabar ya bunda semoga suami ny cpt sadar

aduin ke keluarganya biar mikir Laki Begitu Tuman

Udh coba dibicarakan baik2 berdua bun?

maaf bun, alasan gabisa ninggalin mantannya apaya? jelas bunda istri sahnya dan diperut bunda ada calon anaknya loh. kok masih bisa gabisa ninggalin mantannya itu egois, kl bunda masih bertahan di kehidupan pernikahan itu alih alih karena anak, apa bunda yakin anak bunda bahagia punya ayah spt itu? maaf, bnyk anak yg keluarganya terlihat baik baik sj padahal anaknya ga bahagia dg keluarganya bun.

bilang ke suami mantan nya jg