20 Các câu trả lời

Sama sih Bun hihihi.. sudah dihibur juga ehh ujung2nya nangis lagi... nangisnya sambil ketawa2 gtu hihi... ada rasa terharu gtu sih Bun kalo saya, kalo Deket suami suka jd kepikiran capeknya dia kerja keras buat aku dan calon anakku, ttep perhatian trs disela2 kesibukannya... Suamiku kerja 12 jam lbh :( ketemu cuma malem aja kadang aku udh tidur, dan bangun ketika suamiku pulang.. trs kerja lg paginya.. bgtu trs.. :( skrg sih saya lg dirumah ortu, dia kesini 2 Minggu sekali.. :(

Saya hamil gak hamil emang cengeng bun pengennya caper aja ke suami wkwk Sampe suami jg ngeh kalo saya emang caper doang.. Ngapapa caper dan manjanha ke suami sendiri drpd ke oranglain

bawaan hamil bun kayanya. dlu saya pas TM1 juga gitu..bawaanya sedih terus, d sayang2 aja nangis apalagi d tinggal kerja sampe sesenggukan aku nangisnya.. sampe suami sering cuti

VIP Member

Saya juga gitu kok bun, kadang ditinggal suami ke kamar mandi aja langsung mellow. Padahal sebelum hamil ya biasa aja. Bawaan dedek kayaknya 😅

Aku malah males bun deket2 suami . Gak tau juga kenapa. Kadang kesel aja ma dia. Wkwk

VIP Member

Sya jg bgtu mom 😂😁maklum yg lgi LDM bawaan nya manja saat qtime sma pak suamik

VIP Member

Aku pernah gtu jg bun ky g knpa2 pdhl tpi pngnny nangis

VIP Member

Kombinasi Bun, mudah"an suami mengerti yaa

Bawaan hamil bun.. Sy jg kdg gitu😂

Hehehe.. Mngkin bawaan hamil tu bunda

Câu hỏi liên quan