Ngidam Rujak Mangga muda tengah malam

"kalau ngomongin soal ngidam , aku jadi ingat pengalaman ngidam pertamaku beberapa hari yang lalu . Wah,ternyata rasanya itu aneh dan lucu hahaha 😂 Jadi ceritanya , aku tiba-tiba ngidam rujak mangga muda ditengah malam . Rasanya benar-benar tidak bisa ditahan ! pokoknya aku pengen Makan mangga muda malam itu juga terus dikasih bumbu rujak juga .. Rasanya Enak sekali pastinya 🤤 awalnya suamiku gak mau mencarikan mangga muda sama bumbu rujak nya karena memang hari sudah malam dan pasti gak ada yang buka 😂 akhirnya aku cuma lihat di Gambar facebook ,gambar digoogle dan lihat diyoutube juga 😅 Karena kasihan lihat aku yang masih ngebayangin rujak mangga muda dan takutnya nanti Anaknya bakalan ngiler . akhirnya suamiku Cari penjual mangga muda di online facebook gitu deh dan ketemu deh sama yang jual mangga muda nya dan diantar Laangsung kerumah🤗karena gak ada bumbunya jadi bumbu nya itu buat sendiri dirumah 😆Setelah itu makan berdua deh sama suami tercinta♥️heheh maafin istrimu ini ya suamiku😘 #CeritaNgidamTAP

Ngidam Rujak Mangga muda tengah malam
Hãy là người đầu tiên trả lời