Jawabannya Super Amazing

Kalau ditanya sesuatu pasti jawabnya 'terserah', 'enggak tahu', atau malah balik nanya. Huft! Nah, itu tu Mas Suami saya. Saya: "Yank, bagus yang ini apa yang ini?" (Sambil nunjukin 2 baju) Suami: "Yang mana aja bagus" Saya: "Pilihin satu lah yank." Suami: "Pilih aja mana sayang suka." Saya : Ngedumel dalam hati, " Dimintai pendapat malah nyuruh mikir sendiri ini mah. KZL." Mubazir pertanyaan saya. ? -- Saya: "Sayangku, enaknya masak apa ya hari ini?" Suami: "Terserah." Saya: "Ayam balado? Ayam geprek? Apa ayam goreng?" Suami: "Terserah." Saya: "Ayam balado ya?" Suami: "Hm, terserah." Saya: "Ya udah ok." Suami: "Digeprek juga enak yank." Saya: "Digeprek aja?" Suami: "Terserah sayang lah, ayamnya mau diapain." Saya: Muka merah udah kayak tomat, "Ayamnya saya cintai aja, biar viral. Manusia pacaran sama ayam."? -- Saya: "Sayang, menurut sayang gimana kalau kita nabungnya di bank A aja. Lebih dekat dari rumah gitu. Ok nggak?" Suami: "hmm, kalau menurut sayang gimana?" Saya: "Hmm." KZL pemirsah, kesel saya ? lha itu kan pertanyaan saya, kok malah dia balikin nanya ke saya? ??? Jawabannya super warbyasah kan bun? Amazing tingkat dewa. ?? - Bunda ada gak yang suaminya juga begitu? Yang kalau ditanya bikin mumet kepala. Ampun Dj, ampun! Karena kayak gitu hampir tiap hari, saya jadi terbiasa bahkan hafal sama jawabnya. Suka bener tebakan saya bun. Nanya ini pasti nanti jawabnya ini. ?? "Mas, mas suami. Kamu memang ngeselin. Tapi itu buat aku tambah gemez deh sama kamu. I love you kesayanganku. ??" Suami bunda ada yang kayak mas Suami saya gak? Yuk ah ikutan share disini. #CeritaDramaTAP

Jawabannya Super Amazing
2 Các câu trả lời

laki laki emang gamau ribet bun hehe

5y trước

Iya bun, maunya terserah ya. Hihihi

Sama bun 😅

5y trước

😂😂😂