98 Các câu trả lời

Aku penggemae cream2 wajah tapy setelah tau hamil mskipun baru 7weeks lngsung berhenti dan lngsung pake sabun amorea aja, sama bedak bayi

jangan bun. ibu hamil dilarang pakai skincare yg mengandung whitening. setau saya theraskin jg ada yg abal2, jd harus hati2 ya bun 🙏

Kalau sy pake cream bayi bun,, dr gadis sampe skrng hamil juga pake cream bayi,,, Selain aman juga buat kulit wajah jadi halus 😊

Pake skincare yang ada penutup alumunium foil bun, bebas mercury dan zat berbahaya lainnya Pasti aman untuk bumil Kaya oriflame bun

Pakai NUskin kak.. Aman.. Saya juga hamil dan pakai.. Dr kandungan dan dokter umum juga membelohkan.. Krna dia dr bahan alami

Sy juga pake theraskin,cuman selama hamil kata owner nya gak boleh di pake klo yg racikan.klo buat bumil ada paket khusus

VIP Member

Kalo teraskin yg umum itu aman. Sdh ber BPOM tp kalau yg racikan gitu kn pasti mengatasnamakan theraskin, alias palsu

Saya dlu pake bun.tp tau hamil lgsg stop Mskipun aman tetep aja ada kndungan kimia nya. Ngk mau ambil resiko hehehee

Ga berani sih kalau q, pakai yg misal kayak laneige, bodyshop, khiels, sk II, itu aman tp tep aja worry 😂😂😂

Lebih baik dihindari pake krim apapun bun Aku hamil ga pake apapun, cuma pake bedak bayi malah bersih mukaku...

Câu hỏi liên quan