119 Các câu trả lời

Segala sesuatu boleh dimakan asal ga berlebihan bun, kalau ngidam minum seteguk dua teguk ya gpp, kalau bunda minum sebotol baru gaboleh..

Ga boleh bun... Aq aja nyesek banget nahan2 pengen minum soda atau kopi tp demi debay dlm perut kita harus kuat nahan 💪💪💪

Kl syg sm si dedek mending jgn bun dtahan yaa.. Krn kn ad sodanya, lg juga kl ad apa2 sm bunda dn debay nya nyesel sndri nti

Minumnya setelah gas nya hilang bun , kmren tp aku minum kok dua teguk aja alhamdulillah aman insya allah 😁

VIP Member

Saya dulu waktu hamil pngen bgt coca cola, tapi saya tahan mskipun rsanya gak kuat. Takut debaynya knapa²😔

Boleh bun, tapi jgn banyak. Stetes aja. Aku kmren gtu kok. Kan yg pnting nyicip aja sdikit. Jgn 1 kaleng bun.

Saya g pernah minum bun.. takut.. apalagi sersoda gt, bkin perut begah mual. Sya punya riwayat maag soalnya.

Aku minum kok, sebelum minum tanya ke bidan dulu Katanya boleh, buat ilangin pengen aja dan g boleh banyak2

VIP Member

Jangan dituruti kalau aneh aneh bun, kasian dede nya. Saya aja pengen yang pedes pedes ditahan tahan 😀.

saya dulu minum sprite sampe setengah botol ukuran menengah bun, ngidam banget soalnya.. alhamdulillah gpp

Câu hỏi liên quan