41 Các câu trả lời

tinggal diarahin aja ibu2, ga usah pake ngeledek, kasian.. kita jg pasti pernah di posisi yg gak ngerti sesuatu.... kl bunda diledek norak bodoh dll apa ga sakit hatimu bun? kita sama2 perempuan kan ya? coba sentuh hatimu, apakah lembut? atau apakah keras seperti batu?

Itu "tentang profil saya".. Bisa dilihat di "edit profil".. Bisa diedit juga. Kayanya kalo pertama login ngisi ada isian punya anak atau sedang hamil gitu "tentang saya"-nya otomatis keisi deh.

Ya Allah itu aja bingung🤣itu ibarat bio atau status info di wa itu loh, kalo bingung ya silahkan ke pengaturan profil TAP dan ubah. Karna pas ngedaftar TAP udah ada langsung kata² ya

aku juga heran pas aku posting gambar usg ku, ada kata kata seperti itu bun, apakah hasil usg itu menunjukkan anak laki laki yg di lahirkan nanti,,, saya bertanya juga

buka profil aja bun...d situ bs d ganti kok bun...klo kita ga nulis,nanti ada tulisan otomatis yg nongol 😊😊

VIP Member

Kayak gitu aja ditanyain sumpah ya kayak ga ada pertanyaan yg berbobot. Pertanyaan yg penting malah ga ada yg jawab. Suka kesel.

nah kenapa dijawab bun?

dri sini kita tau sekian bnyak yg jawab, orang yg gag tau nanya gag jawab mlah ngledek membuly seolah² dia mrasa paling pintar 😊

daripada ikutan, mending nunjukin bun

VIP Member

klik foto fropil bunda diAplikasi ini. nanti ada tulisan "EDIT PROFIL” disitu bunda bisa ganti apa saja selain itu😉

Udah tau jawabannya kan bun? 😂 di hapus aja deh pertanyaannya. Malu atuh bun,hal konyol ini mah:( hehe

astagfirullah receh bgt aku liat ginian aja ngakak🤣 enerjik laki laki🤣🤣🤣

VIP Member

engga gmna2 buk tggal ke profil di ganti sndiri . nanti bakal ngerti ...