26 Các câu trả lời

Suamiku bun.... Dia lebih exitide bgt.. Klo dokter bilang gk boleh.. Y gk boleh... Makannan yg di larang ibu hamill klo nyidampun gk boleh.. Tp selalu di ingetin jga si ddek.. Krna emang kta nantinya lama bgt bunda.. Jdi di jaga bgt.... Ap lg klo milih2 pelengkpn baby hadeh.. Dia yg rempong melebihi sy bun... Hhhe

Suami saya bun saya selalu d larang makan ini itu ,klo mau makan sesuatu suka cek dulu d google aman engganya ,karna says pernah keguguran dia udah pingin bnget punya anak mau 2 tahun pernikahan skramg alhamdulillaj d ksih lagi jadi dia bner" jdi syang bnget bun bnyak khawatirnya

Suami saya sekarang kalo ngeliat anak2 kecil di medsos ketawa2 sendiri😊sayasuruh baca jg perkembangan bayi d aplikasi ini,,,alhamduliillah skrng suami saya pengertian bgt,,,dia nyuci bajunya sendiri,pekerjaan rumah yg berat jg d bantu smw

kalo soal cari info seputar kehamilan sih suami saya enggak bun. tp kalo ibunya ngasih ilmu apa2 ttg kehamilan ya selalu diingetin ke saya. dia jg bantu2 kerjaan rumah. Alhamdulillah 😊

Suami sy klo masalah makanan ga terlalu banyak ngatur... Tp klo kerjaan rumah, selalu bantu... Terutama yg berat2... Dn selalu marahin sy klo sy udh mulai pecicilan... Heheheh...

Alhamdulillah saya, Dr awal suami yg respek, Selama hamil juga suka bantuin nyetrika, dll pekerjaan rumah Ingetin trs minum vitamin smpe bkinin susu hamil.

VIP Member

Kalo repect dan membantu kerjaan rumah iya bun, bahkan masak juga, suami siaga banget. Tapi kalo cari2 info seputar kehamilan enggak begitu sih bun.. 😊

saya bun, suami saya respeck bngt klo lgi ada d rumah... yg dimakan sma yg d minum sma saya selalu d perhatiin aplgi krna saya pernah keguguran 1 x

allhamdulilah suami aku care banget bun, bahkan app ini yg download dll suami.. hp suami ad 4 app kehamilan 😆😆

saya bun,, selama hamil saya ga pernah mau masak, untungnya suami bisa masak, suami yg masakin trs

Câu hỏi liên quan