12 Các câu trả lời

belum bun. soalnya pengalaman kalo masih masuk minggu ke 3 atau 4 biasanya ntar minggu ke 8 suruh balik lagi buat deteksi djj janin.jafi sekalian aja ntar ..itu kalo saya. hehehe

Belum bun, aku hpht 31 mei. Mau periksa pas 5 week ajaa rencananya. Tp aku gaada konsumsi asam folat selain susu & buah. Gapapa kan yaa kalo kaya gitu? Atau ttp harus minum vit

disarankan 7minggu bund..tp klo anak pertama pengen tau proses nya ya gpp bund..sy anak ke dua..jadi skrg lebih santai periksa ke dokternya..

aku HPHT 6 Mei, hpl 1 maret USG hari ini, baru ada kantung rahim aja 2 minggu diminta USG lagi

akuu sudah bun, kmrn baru usg baru kantung kehamilannya aja bun.. HPHT 28 mei bun

saya belum bund..dulu waktu anak pertama usg rutin dari 7minggu..baru nampak kantung nya saja..jadi skrg anak kedua cuma periksa sekali awal kehamilan di bidan trus besok lanjut rencana usg usia 4bulan saja..kecuali ada keluhan..minum vit beli di apotik..

aku hpht 3 juni tp udah testpack garis 2 tebel bgt, kira2 gmna ya bund?

bunda sudah tespack kah? sudah positif? sudah priksa tp blm USG?

tp udah priksa bun di bidan? aku jg garis 2 samar tp jelas, tp bingung mau priksa nya kapan soalnya blm telat haid bund

saya bun alhamdulillah sudah 4w4d, HPL maret hihi

hpht tgl brp bu?

hpht 30 Mei masih menanti garis 2 bun 🙈

aku kmrin udh USG kantungnya belum terlihat.. disuruh tunggu dlu smpe 2 Minggu kedepan

belum Bun.. hpht 1 juni

Yaa Bun sama..

Câu hỏi liên quan