Suspek BO kehamilan kembar

HPHT 30 november. Hasil USG pertama tgl 5 febuary, ada 2 kantung (di perkirakan kembar). Tp, 1 kantung belum ada janin, 1 kantung lain nya janin ukuran 6 minggu. Pdhl klo mnrt HPHT (9 minggu). Seminggu kemudian di suruh USG Transvaginal tgl 12 febuary, hasil nya tetap sama dgn hasil USG pertama. Tp, saya ataupun dokter fokus ngebahas kantung yg kosong. Smpe lupa ngebahas kantung yg satu nya. Dr sebelum tgl 12, saya sibuk pindahan rumah. Mngkn efek capek jg. Tgl 16 smpe kmrn tgl 20 flek ringan. Saya udh bedrest. Wlpn gk total, saya msh ngerjain hal2 yg ringan. Sempet ke RS tgl 19 dgn dokter yg berbeda. Dokter memvonis saya hamil BO. Tp di ksh penguat. Kata dokter klo nnti flek nya gak berhenti bahkan lbh bnyk, berarti bkn rejeki saya utk memiliki anak sekarang2. Tp alhamdulillah wlpn kmrn flek ringan, skrg gak keluar lg. Mudah2an udh berenti ya flek nya. Flek ringan kmrn itu cm keputihan biasa cmpr wrna coklat muda gitu. Sempet agak tua wrna nya pas hr kedua. Sblmnya kehamilan saya tdk prnh ada keluhan apa2. Saya search di internet, bhwa kehamilan kembar beda dgn kehamilan single. Dmna janin terdeteksi di usia kandungan 10-14 minggu. Disini bunda2 ada yg pernah ngalamin gak kasus sprti saya? Mellow udh USG 3x, tiap pulang pasti nangis bombay smpe besok2 nya 🥺

Hãy là người đầu tiên trả lời