Susu Ibu Hamil

Hi bunda-bunda online Aku mau sharing nih. Kebetulan sekarang aku lagi hamil anak ke 2, masih baru 7w (doain sehat ya bund). Pengalaman hamil sebelumnya, aku tuh agak susah banget kalo disuruh minum vitamin, kalsium apalagi susu kehamilan. Minum sih vitamin sama kalsium, tapi lebih seringnya ga diminum 🤭 Alhasil, si kaka jadi untuk pertumbuhan giginya tuh agak lama, baru tumbuh gigi pertama tuh diusia 13-15 bulan setelah dibantu minum kalsium dari dokter, dan si kaka emang full asi aja ga pake sufor. Saat itu emang sedih banget jadinya, ngerasa ga guna jadi ibu kan. Nah dikehamilan sekarang, harus bener-bener dikejar semua kebutuhan nutrisi si dedek, bahkan sekarang coba tambah dengan susu ibu hamil. Awalnya bingung mau coba susu merk apa, tapi akhirnya aku coba minum susu prenagen Lova, dan ternyata rasanya enak lagi. Selain enak, ga bikin enek, harganya juga terjangkau banget. Bahkan cukup 80 ribuan udah bisa dapet 6 dus bund. Aku belinya disini https://shope.ee/6Uz4lEvIs5 udah mah dapet 6 dus ga sampe 100ribu, gratis ongkir juga bund. Yuk buruan di cekout 😚 #bantusharing #susuibuhamil #nutrisibumil

Susu Ibu Hamil
Hãy là người đầu tiên trả lời