37 Các câu trả lời

semangat bun, aku juga lahir di usia 39,5days. gk ada tanda2 dulu hati sebelumnya cuma kepala bayi emang udah masuk panggul. amllhamdulillah mules subuh. lahiran setengan 10malem. tetep positif thingking, jangan banyak fikiran, tetep aktifitas normal. banyakin jalan, senam hamil, makan tteratur, induksi alami. insya Allah debay tau kapan dia hatus keluar😊😊. semangat bun

Aku perkiraan kemarin tgl 3 agustus bun. Tgl 5 agustus usg ulang semua masih bagus, hanya pengapuran plasenta sedikit. Akhirnya di kasih waktu seminggu lg utk kontrol ulang. Tp setiap hari aku jalan kaki terus, pagi siang sore semampu ku soalnya ldr jg sama suami. Kontraksi jg gk ada, akhirnya minta suami cepet2 ambil cuti, tgl 8 agustus HB, tgl 9 akhirnya lahir bun.

VIP Member

Sama bun. Sy 39 weeks 2 days, blm ada tanda lendir darah atau pun kontraksi asli. Cm keputihan aja banyak. Pdhl bayi nya udh turun panggul, sy jg udh cb induksi alami pake nanas, pepaya, kurma, turun naik tangga, gymball blm ada jg tanda2. 😭

Sm bund di usia 39 weeks blum ada tnda"mau lahiran rsnya dh gx sbr pngen liat dd bayi nya 😍😍berdoa z mudh"n di kasih klncaran kl udh waktunya bunda sm de bayi nya selamt dn seht,terus semangat 💪💪dn sabaarrr

Sama bund, saya 39w2d belom ngerasain kontraksi apa2, sich dede'a jga msih anteng, tpi s masih sering aktif di dalem perut, smoga kita smua di beri kelancaran dan kemudahan sampe persalinan ya bunda2 😇

Sama bun.. aku hpl 1 maret.. tp ini sudah 39weeks blm juga ada kontraksi.. semoga kita semua segera ada kontraksi dan melahirkan lancar2 aja serta normal...

Btw saya sudah melahirkan dr 6 bulan lalu moms anak saya sekarang sudah 6 bulan sudah mpasi

Sering jalan2 bunda sayang.. h-3 lahiran aku juga jalan2 sampe pegel bgt karena udh 39w 8d .. Alhamdulillah 40w 1d anakku lahir.. kontraksi nya juga bntar

TapFluencer

Sama bund saya juga belum.. tp saya emang sering bilang ke Dede lahirnya awal bulan aja sesuai hpl, semoga ga lebih Minggu dan dedenya nurut hehe

Sama bun aku juga UK 39 week 1 day hpl 28 feb belum ngerasain apa² semoga kita bisa secepatnya ya bun merasakan kontraksi biar cepet ketemu sama ddenya

Waduh saya udah lahiran dati 6 bulan yg lalu nih, itu pertanyaan nya udah 6 bulan yg lalu moms

Saya 40w 1d masih anteng jg, cuma rasain pegel² aja , sedih si:( tp harus tetap santuy jgn terlalu dipikir biar detun cpt keluar hihi

Sama bund 😢tpi tdi pagi udah keluar lendir kecoklatan gtu

Câu hỏi liên quan