curhat

Hay bunda" maaf saya numpang curhat disini.. awal Juli nanti hari bertambah satu tahunnya usia suamiku tercinta. pengen bgt kasih hadiah terindah baby dalam kandungan di hari bertambah nya satu tahun usia suami, tapi apa daya Allah blm menghendaki, Allah berkehendak lain bulan ini malah datang bulan??kecewa rasanya, sedih?padahal berharap bgt di hari spesialnya suamiku aku positif hamil tapi harapan itu hilang ketika lihat cairan darah yg keluar, pengen nangis rasanya tapi kusimpan...aku ingat kata kata suamiku yang selalu bilang "sabar Allah gak akan menguji manusia diluar batas kemampuannya, Allah pasti punya rencana yang terbaik buat hambanya" yah suamiku benar mungkin Allah sudah merencanakan apa yg terbaik untukku, aku yakin suatu saat juga aku merasakan apa yg dirasakan para ibu. gak semua yg kita inginkan Allah akan mengabulkan nya karena bisa jadi apa yg menurut kita baik ternyata menurut Allah tidak baik, dan aku pasrah, aku ikhlas bulan ini datang bulan, mungkin blm waktunya... dan sekian ya bunda cerita saya, maaf kalau kepanjangan atau gak jelas... cuma satu pesan buat bunda bunda yang lagi diberikan kepercayaan"jaga selalu kepercayaan nya dan semoga sehat selalu hingga menjelang persalinan nanti" dan buat bunda bunda yang sedang menanti garis dua sama sepertiku "tetap semangat dan jangan pernah putus asa tetap berdoa dan jaga kesehatan"??

2 Các câu trả lời

Semangattt ❤️