15 Các câu trả lời

aku hpl 15 mei blm ada tnda2 juga bund. cuma di sarankan untk tindakan Induksi. klo mau tunggu 1minggu lagi, semisal gada tanda2 juga, harus di sesar. jdi aku ambil induksi hehe, smg kita smua di mudahkan yaa🤲🏽

aku jg pilih induksi bund. masuk RS tgl 17 kmren mulai proses induksi, qadarullah gagal induksi. akhirnya ttp di sesar, tgl 18 siang alhamdulillah lahir sehat selamat hehe. masyaallah🥰🥰

sama bund..saya hpl 17 mei .kemaren kontrol karna blm ada tanda2 lahiran.. di cek semua maish bagus dan ditunggu maksimal 1 minggu , untuk induksi dulu , kalau ada indikasi serius baru sc katanya

sama bund hpl 16 mei blm ada tanda2 kontraksi.. kata dokter aku ditunggu sampe tgl 26 kalo ga ada tanda2 persalinan juga bakal di induksi atau sc

sama bunda, dokter ngasih pilihan 2 itu kalo stlh seminggu ga ada perubahan , saya lebih pilih sc aja 😂 semangat yuk, semoga gelombang cintanya cepat datang

sama bun aku juga hpl 16 mei,d cek semuanya bagus kata dokter d tunggu sampai tgl 20 kalo gak ada tanda" kontrol lagi ke RS,padahal dedebayi nya udah masuk panggul

sama Bun q juga blm ada tanda2 gelombang cinta dari dedek.y,,,Qt saling mendoakan ea Bun semoga Qt d.beri kelancaran,,dan dedek.y cpt launching 😂🙏🙏

sama bun hpl 16 mei dedek masih anteng2 aja.kata dokter kalu sampai tgl 25 blm kerasa langsung di induksi...semangat bun💪

sama bund, aku hpl di bidan 15 Mei, tapi hpl USG 20 Mei, bingung worry juga soalnya belum ada kontraksi asli🥲

sama bun aku cuma ngerasain mules2 tapi ilang enggak gtu aja dri kemaren bun, rencaba mau ke RS bsok

semoga kita smua bs melahirkan normal Aamiin ..smngat bunda2..SMG debay cpt kluar❤️

semoga lancar luncur ya bun , aku hpl 25 mei , msij kenceng2 aja perut

Amin, terimakasih bunda. semoga sehat selalu ya bund, gelombang cintanya lekas datang 🫶