32 Các câu trả lời

Coba ayahnya suruh belajar pijat laktasi bund.. di YouTube ada.. itu buat memperlancar asi.. pijatan sangat mempengaruhi kesuburan asi Bund.. Dan bunda coba minum Blackmores, asi jd lancar, kental dan banyak..

VIP Member

sama bun, aku sejak anak usia 2mg seret.. mau dinenenin, klo anak ngamuk ga tega nangis kejer, ditambah aku takut bb anak turun krn lahirnya kecil bgt.. skrg lagi relaktasi, banyaj ga teganya juga hehe

Aku juga udh berjuang bgt supaya asi ku banyak, tp karna memang aku tinggal sendiri, dituntut mandiri sama ortu jadi aku gamau maksain keadaan bun, aku sufor aja dr umur 2 bulan

iya sama bun huhu 😰

Bundanya jangan stres bun, harus rileks.. udh coba minum asifit bun? Aku dlu jg asi nya sedikit, aku coba minum asifit alhamdulillah skg asinya banyak bun..

Ttp optimis bun.. Klw anak nangis jgn ikutan stress,, dlu aq jg gtu tp ttp q susuin anak lama2 puting ketarik dan lobangny jd bnyk.. Bantu pompa

VIP Member

Sering kosongin PD bun, lakukan power pumping juga. Aku awal2 juga seret tiap pumping cuma basahin pantat botol hehe ☺ yg penting jangan stress

Jangan stress, coba pijat laktasi, minum air putih lebih banyak lagi, coba minum jus pare mentah bu. Saya share di thread paling baru.

Tetep d nenenkan k anak ya bun meskipun ngamuk dan nangis. Karna itu yg merangsang hormon oksitosin buat produksi asi

VIP Member

Bundanya harus bahagia, PD dan jgn panik wkt anak nangis. Enjoy aja bun, air liur bayi yg merangsang produksi asi

Saya kemarin juga gitu bun alhmdulillah di usia 1 bulan udah bisa full asi Aku minum asifit bun beli di apotik