10 Các câu trả lời

Saya pernah bun, sebelum hamil karna keputihan. Awal awal minta tolong suami yang masukin pake jari ke miss v, tp pas hari ke 3-5 itu saya sendiri pake jari bun. Agak agak gimana gitu 😅 tp pengalaman kakak saya yg pake obat ini pas hamil, katanya si baby bakalan bereaksi gerak gerak sesudah obatnya masuk bun.

Yang penting masukin nya sebatas 3/4 jari telunjuk kalo saya bun. Pernah coba lebih dalam lagi dan memang besoknya keluar putih putih sampe meluber ke dalaman juga bun. Tp memang gitu, obatnya kan teksturnya lunak. Jadi kalo di dalam dia mencair, makanya dokter menyarankan penyimpanannya di kulkas bun.

saya dulu pernah tp merk vagistin ovula buat keputihan, obat ini harus masuk kulkas ya biar beku pas udah dimasukin Miss v perih panas setelah itu gatel bgt keluar keputihanya sama obat ini mencair kayak minyak gitu

saya kmren pas usia 18 minggu bund kputihan d kasih obat ini juga... rasanya perih pas d masukin miss V kayak lagi mlm pertama rasanya wkwkwk... tpi manjur banget bund obat nya stelah itu gak keputihan lagi

sebelum pake taruh kulkas dlu bund...

saya pernah pakai ini karna keputihan berwarna hijau saat hamil 4 bln, dimasukkan ke dalam miss v pas dimasukkan berapa menit kemudian rasa nya perih bgt

cygest untuk pnguat kndungan, saya kmarin di kasih itu tapi punya saya bukan di masukkan ke vagina tapi ke anus

sy pernah bun,miss v gatal krn keputihan. dicek lab trnyata ada jamur nya.

alhamdulillah sembuh bunda

penguat kandungan ya?? aku dulu penguat yg diminum bukan lewat Miss v

itu dikemasan tulisannya progesteron biasanya buat penguat. kalo keputihan biasanya ada tulisan metronidazole dan nystatin.

ini obat penguat kan? kayak nya aku pake ini deh wkt itu

gpp klo pas pagi nya bun... kan yg 80% nya udah masuk ke ms v

sya prnh bund, krna keputihan

pernah pas hamil 11 minggu

Câu hỏi liên quan