Hampir stress jadi ibu rumah tangga

Halo bunda saya mau curhat karena disini gak ada temen curhat jadi saya curhat disini saja,jadi saya adalah seorang ibu rumah tangga dengan dua balita,anak pertama saya 3 tahun dan anak kedua saya 7 bulan,saya mengurus anak anak saya sendiri tanpa bantuan orang tua dan mertua,suami jg jarang ada d rumah karena sibuk kerja,akhir akhir ini saya merasa stress,karena ank kedua saya jarang mau menyusu dan makan,sehingga berat badannya susah naik di tambah sekarang lagi musim pancaroba jadi anak saya sering sakit,,pas Minggu kemarin ada mertua datang dan bilang kalau anakku itu kurus hitam dan kakinya bengkok beda banget sama cucu kesayangan dia yang putih montok dan sempurna,,kata kata dia kepikiran terus dan membuat aku sering menangis sendiri kadang aku mengabaikan anakku yg lagi nangis,kadang kalau anak pertamaku suka jail aku jadi gampang sekali memukulnya,bilang ke suami kata suami jangan baper jangan di ambil hati,tapi aku suka kepikiran terus Bun,sampe sampe aku ngedoain anak keduaku ini utk mati karena dia cuma nyusahin aja,,tapi beberapa menit kemudian aku sadar dan langsung istighfar,,kenapa ya Bun kalau ada orang yg ngomong negatif ke saya,saya suka langsung kepikiran dan kesal akhirnya yg jadi korban anak anakku#pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời