11 Các câu trả lời

Aq hpl 23 agustus bun.. kemaren udh kluar flek2 sih...sama mules2 tp sampai hari ini masih mules2 aja...cek k bidan jg blum apa2 katanya masih lama tuh.... 😞 harap2 cemas sbenernya...kita doa sama2 bun... biar segera d lahirkan debay kita dg sehat lancar normal tanpa kekurangan suatu apapun.. amin...

Aamiin ya Robbal'alamin Bun ..sama Bun dan ternayat baru penipisan dinding rahim biar debay keluar soalnya ngeflek campur darah

aku HPL 24agstus udah lewat 2hari tapi belum rasain apa'jg... di kasih waktu sampai 41w kalo belum lahiran jg periksa lgi gimna baiknya... 😢😢

Semoga dipermudah kan segalanya ya Bun saling mendoakan .Aamiin ya Robbal'alamin

Aku hpl 4 August lahir 14 August karna telat hpl dan tidak ada kontraksi jadi pas di cek ketuban keruh dan sedikit jadi di induksi deh 🙂🤗

Alhamdulillah sehat untuk aku dan bayiku , lahir normal bund , tinggi badan 48cm, dan berat 2.6kg , di induksi dari jam 18:23 dan merasakan kontraksi atau mules jam 10 malem smpe jam 2 sudah pecah ketuban dan semakin kuat sudah pembukaan 4-6 abis adzan subuh pasrah bund karna ga kuat , dan tetep berdoa dan ikhtiar membaca sholawat Alhamdulillah jam 6:50 brojol bund seneng rasanya sudah keluar kepala bayinya plong rasanya , lega dan perjuangan melahirkan ini saya akan ingat mamahku 😚😚😚😚😚😚😍

Kontrol sesuai jadwal, Bun. Nanti akan dilihat kondisinya, perlu induksi persalinan atau tidak, sesuai hasil pemeriksaan.

Iya Bun selalu kontrol

Saya lahiran 40w2d bun dan itu pecah ketuban duluan dan tidak ada mules jd di induksi bun🙏

Pecah ketuban jam 9 pagi di tunggu smpe jam 2 blm ada mules2 pembukaan mwntok di 3 bun jd di induksi jam 4sore jam 20.20 saya melahirkan bun 🙏🙏 dan itu hanya 1 botol juga blm abis bun. Alhamdulilah🙏🙏

Aku hpl besok bun tgl 27 tapi belum ada tanda apa2 😭 Aku khawatir bgt bun

Iya Bun agak cemas jg tapi debay kok masih betah saja didalem

Langsung diperiksakan ke tempat kontrol biasanya bun

Bunda lewat HPL kah?

😉

HPL q 21 Agustus Bun tapi kata dokter nnti nunggu tanggal 28 Agustus klau blm ad tanda tanda melahirkan suru cek up lagi nnti apakah induksi atau gimana.....

Iya Bun max 42 minggu

Datang aja ke bidan atau dokternya. Langsung konsultasikan biar dikasi tindakan

Aamiin ya Allah

Câu hỏi liên quan