Pup bayi hijau berlendir

Hallo mommies yg cantik2 dan baik2 suka kasih solusi disini. Mungkin bisa bantu kebingungan saya Anak sy usia 11 bulan dan dari usia 8,5 minum full sufor. Awalnya sy kasih s26, awalnya pupnya lancar tp warnanya berubah jd gelap kaya semen terus 1 bulan konsumsi anak sy sembelit pupnya keras dan besar kalo pup nangis kesakitan. Pupnya kaya semen, ada serat2 kaya cacing dan baunya asem. Sy ganti lg sm morinaga bmt platinum, awalnya jg bagus tp warna tetep sama kaya semen eh 1 bulan sembelit lg pdhl udh minum banyak, kasih buah naga tetep aja pup keras dan nangis kesakitan. Saya ganti lg dgn enfamil gentle care dan lumayan ini ga sembelit tp warna tetep kaya semen dgn serat2nya. Saya ganti lg nan ph pro, warnanya sama kaya semen tp pupnya seminggu cuma 2-3x aja. Sm kakek neneknya diganti enfamil, nah pupnya langsung berubah kuning gt baguslah padat walaupun ada encer2nya tp semalem anak sy pup warna hijau padat, saya kasih susu eh langsung pup lg warna hijau berlendir. Itu kenapa ya mom? Susunya cocok apa ga cocok sih itu? Apa anak sy ada alergi? Saya bingung masalah susu ini FYI, SY UDH KE DOKTER DAN CUMA DIKASIH INTERLAC & ZINC TP PUPNYA MSH HIJAU CAIR. Saya nanya barangkali mommy2 ada yg pernah ngalamin hal yg sama

7 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Susu

3y trước

Formula