5 Các câu trả lời

anakku semenjak mpasi tekstus poopnya bulet2 padat gitu bund dan sempet nangis terus. aku ke DSA dibilangin kalau bisa jangan keseringan makan buah dan sayur. karna terlalu banyak serat justru bisa bikin anak sembelit. jd cukup air putih, buahnya jgn tiap hari, dan sayuran di mpasinya sedikit aja. alhamdulillah skrg udh mulai tiap hari poopnya. tp kalau anak ibu masih sembelit terus, better beli probiotik aja bun itu vitamin buat pencernaan, biar poopnya lancar

makasih ya Bun atas sarannya nanti saya coba beli vitamin itu diapotik semua ada perubahan

sembelitnya udah brpa hari ga bab bun??? Batas bab pada bayi Mpasi itu 5 hari bun. , baiknya berikan Mpasi dg menu lengkap jika homemade ., penanganan sembelit bisa dg mmberikan buah sbgai pencahar alami sperti buah nagax pepaya atupun alpukat . dan pemberian buah hnya sebagai selingan bukan makanan Utama . serta cukupi kebuthan air lutih serta asinyaa,lakukan pula pijat ilu sama gowes kaki bun.,

bab nya lancar Bun cuman sering sebelit beberapa hari Niki . sehari kadang sebulat doang besoknya lagi

jangan alpuket terus, itu tinggi lemak malah nambah sembelit, pisang juga sama anak uda tepat usia MPASI tetep dikasih makan karna asi aja uda gak cukup buat kebutuhannya sehari-hari buah yg tinggi air bagus buat ngatasin sembelit, jangan lupa pijit ILU sama gowes kaki pagi sore

setiap mandi slalu aku pijitin bun anaknya .. untuk buah susah Bun anak aku .. sedikit2 muntah kalau gak mau

baby ku tak kasih mangga bab nya malah lancar 😅

buah naga Bun, kasih prebiotik juga

Câu hỏi liên quan