Diharuskan SC

Hallo bun, mau sekedar cerita saya hpl 18 mei tp karna diagnosa preeklamsia.dan TD tinggi tgl 30 april kemarin saya diminta untuk SC hari itu juga, tapi karna 2 hari lg lebaran dan keluarga lg sibuk sibuknya saya minta diundur jadi dijadwalin tgl 7 mei, bbrp hari ini saya jd makin susah tidur bukan karna kepikiran lahiran secara SC tapi karna saya mengalami sesak napas yg berlebihan, sampe rasanya sudah tarik napas masih ga ada udara masuk, terus ditambah mual dan muntah padahal dr awal hamil saya termasuk yg hamilnya tidak ada gangguan morning sickness atau mual muntah, kaki dan tangan bengkak bahkan kakinya saking bengkaknya saya udah gbsa pake celana sendiri, dan 3 hari terakhr ini saya lumayan aga kesiksa dengan gabisa napasnya, yg akhirnya bikin tensi makin tinggi, mual dan muntahnya yg rasanya tuh pait bgt dimulut, saya aga khawatir adakah bunda bunda yg lebih berpengalaman atau pernah mengalami seperti saya, mohon infonya bunda apa saya harus langsung ke igd rs aja walopun jadwalnya masih 4 hari lagi atau lebih baik saya tunggu tanggal sesuai jadwal

3 Các câu trả lời

gimna bunda keadaanx skrg?