14 Các câu trả lời

VIP Member

buun, Alhamdulillahh .. Pagi tadi aku Hb, pas lg lap2 pake tissu ada flek darah nyampur sama cairan suami, Nah mulai kerasa mules 15 menitan sekali.. abis itu mulai nge flek darah, di sambung sama mules yg agak teratur walaupun jangkanya masih 15/20 menitan sekali, td aku cek ke bidan baru bukaan 1 bun.. minta do'anya ya bun🥰 Hpl sesuai hpht 28 april, hpl sesuai usg 5 mei..

Bisa jadi bun, coba perhatiin kontraksinya bund, kata bidanku ga masalah keluar lendir/flek biasany itu baru bukaan 1, tunggu kontraksinya intens aja bund baru ke rs/bidan. Karen kalau baru bukaan 1 atau 2 bakalan disuruh pulang lagi. Kecuali ketuban bundanya rembes/pecah langsung buru2 ke rs/bidan yaa..

saya juga bund keluar lendir kaya begitu teksturnya , tp blm mules2 , dah beberapa harian keluar kaya gitu terus .. masih kontraksi palsu aja bund...

aku jga gini bun, skrng lg 38w, pas pagi ada darah gtu tnpa lendir, trus perutnya mules. nah skrng mlm ada lendir kaya gtu. tapi mules nya jarang jarang. apa mau lahiran gitu bun, aku hamil pertama jdi gatau 🥹

Owhg itu brrti tanda² janin menuju lahir ya bun.. alhamdulillah dari kmaren malem kluar lendir kaya gitu. dan usia kndungan uda 37w 3d.. semoga kita semua di beri kelancaraan saat persalinan ya bund 🥰

kalau saya warna nya agak hijau 2 hari ini keluar banyak bgt, uk 37 w di barengi nyeri kaya mau haid juga walau masih jarang² semoga ga lama lagi launching dedek nya

aamiin 🤲

sma Bun aku udah 3 hrian tp mulesnya ilang Dateng blm intens.....kdang nyeri pinggang kdang hilang lgi.....semoga g lama lgi yh bun

aku malah ada darahnya. tapi mules nya masih jarang jadi masih nunggu di rumah dulu sampai mulesnya sering dan teratur...

TapFluencer

aku kluar gitu udah dr 37w bund. warna sama tp agak encer. skrng 38w. tetep kaya gitu. tp berlendir

aku udh mau 38 week, blm ada keluar bgtu bund😌😌 apa emang belum yaa,, pdhal udh sering bgt konpal, nyeri² pinggang

saya juga keluar lendir kekuningan bun, kadang agak bau. apa emang bener itu tanda mau melahirkan??

VIP Member

keputihan itu bun aku juga pernah keluar lendir seperti itu, itu menandakan kalo lahiran udh deket