7 Các câu trả lời

saya jg mengalami seperti itu minggu kemarin periksa ke dokter spog uk 8mgg cuman kelihatan kantong kehamilan .janinx blm nampak .kata dokter suruh datang lagi 1 bulan.dokterx ga bilang yg aneh2x sch. cuman kdng jd cemas sendiri.soalnya kehamilan ini ga ada keluhan mual muntah .pusing. cuma. payudara aja terasa nyeri. mohon doanya ya mom..

POSTINGAN 2 TAHUN LALU BUN JANGAN DI UPP

saya juga mengalami , malah dr umur 6-18w bun . periksa ke dr . katanya janin sehat trus dikasih obat penguat . padahal pendarahan ku kaya org mens , ada gumpalan jg .. dibawa bedrest aja bund . .

iyaa bundd 🤍

Sama bun saya juga lg pendarahan selama 3 hr dan bilang dokter ke 2 terancam keguguran tp msh suruh pertahankan sampai 2 minggu kedepan dikasih obat penguat.. Semoga baik2 ya bun

Yang sabar ya bun, ikhlas, berarti allah lebih sayang terhadap anak yg bunda kandung, semoga nanti lekas diberi kepercayaan untuk mengandung lagi ya bunda

alhmdulillah, semoga sehat ya bun baby + bundanya🙏

full istrahat bun...flek dan prndarahan memang terancam keguguran bun..banyakin berdoa bun..positif thinking bun..obat penguat kandungannya diminum

Positif thinking aja bun Saya flek dari UK 7week-11week Saya bawa bedrest (istirahat melakukan aktivitas yg berlebih) Alhamdulillah skrg 16w4d.

Iya bun makasih

pendarahan kan bahaya bun apalagi kalau semingguan gitu. semoga masih bisa dipertahankan bun. bnr2 harus bedrest harusnya

iya sy bedrest terus, gapernah kecapean juga tp kenapa sampai skrg blm sembuh juga😭 aamiin semoga masih bisa dipertahankan🙏