Jangan lupa perhatikan tanggal expired

Hai moms, aku mau share cerita pas hamil lagi nihh... Jadi waktu aku hamil sekitar 7 atau 8 bulan pas di rumah mama, aku ngidam pengen makan pop mie. Mama nyaranin aku buat beli di warung ujung jalan Karna warung itu cukup lengkap dan ga jauh juga. Okk cuss langsung otw. Fyi sebelum warung ujung itu ada warung lagi tp ga terlalu lengkap bahkan terkesan warung2an. Pas aku lewat warung itu si pemiliknya nyapa *mau kemana neng?*. Aku jawab *mau beli pop mie bu*. Mataku tertuju ke etalase warung itu yg ternyata ada yg aku cari. Singkat cerita aku beli 2pcs dan langsung pulang. Pas sampe rumah mamah reflek tanya *belinya dimana cepet banget?*. *di warung bu r** jawabku sambil buka bungkusan plastiknya Ekspresi mamaku kaget banget. *coba liat expirednya*.... Dan taraaaa makjreeeennggg.... udah kadaluarsa dooonnggsss.... mana udah lama pula... dan bukan cuma 1 tp dua2nya... mo nangis untung belum dimakan... Jadi moms, lebih hati2 ya... jangan lupa cek tanggal expired... demi keamanan dan keselamatan semuanyaaa🥰 #bantusharing #firstmom

3 Các câu trả lời

bener bun. apalagi yg cuma asal warung2an